16 марта 31-летний боец суперсреднего веса Джей Леон Лав потерпел второе досрочное поражение в карьере от рук экс-чемпиона мира Давида Бенавидеса. Несмотря на то, что он уступил в довольно важном для своей карьеры поединке, американец не отчаивается и старается смотреть на ситуацию позитивно.

«Я пытался победить. У нас был отличный тренировочный лагерь и я не пытаюсь принизить Давида Бенавидеса, он устроил по-настоящему хороший поединок. Это контактные виды единоборств, бойцы выходят друг против друга. Пусть люди будут говорить, что я недостаточно хорош или ещё что-нибудь, но слушайте, мы ставим на кон свои жизни! Мы пришли из ниоткуда и сделали себе имя, приобрели болельщиков и у нас есть люди, которые нас по-настоящему поддерживают по всему миру».

«Одно время я был на улицах и всё делал неправильно - я воровал, я грабил. Но я изменил свою жизнь и начал идти за своей мечтой, захотел стать чемпионом мира. Посмотрите, где я сейчас - на стадионе AT&T в Далласе, штат Техас. На этой арене находится 64.000 человек и быть на моём месте сейчас это просто благословление. К чему мне вешать нос? Иногда ты проигрываешь, иногда выигрываешь. В конце концов, когда я начал заниматься боксом, то никогда не говорил, что не проиграю. Я просто шел за своей мечтой, за чемпионским званием, а люди об этом забывают», - говорит Лав.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.03.2019 в 16:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое