Фанаты бокса по всему миру уже устали от бесконечных споров между командами чемпионов мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера. Британский промоутер Эдди Хирн, занимающийся продвижением Джошуа, вновь проехался по менеджеру Уайлдера, Шелли Финкелю.

Недавно Уайлдер заявил, что совершенно не нуждается в бое с Джошуа и имеет "запас" соперников еще на два года, а в данный момент занимается организацией реванша с Тайсоном Фьюри. Хирн просто не мог оставить это без внимания.

"Нет, ну вы представляете? Это показывает, насколько сильно Уайлдер хочет стать абсолютным чемпионом. К нему вопросов нет. Вчера он давал интервью Стивену Смиту на канале ESPN, где его спросили "Есть шанс, что ты встретишься с Энтони Джошуа, если не удастся организовать реванш с Фьюри?", на что он ответил "Они этого не хотят, дружище. Им это неинтересно".

А что если кто-то скажет ему "Вообще-то, Эдди Хирн сказал, что отправил шесть или семь емейлов Ширли Хренелю, но так и не получил ответ ни на один из них"? Все потому, что этот козел, Ширли Хренель, настолько высокомерен, что даже не удосужился ответить. Я пытался быть вежливым, ведь он сказал мне "Эдди, не говори обо мне плохо в СМИ", но на*уй это. Ему не хватает учтивости, чтобы просто ответить на электронное письмо", - сказал Хирн, издевательски исковеркав имя Шелли Финкеля, которого считает виновником срыва переговоров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 04.02.2019 в 05:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое