Обладатель пояса WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер не остался в стороне после сенсационной победы Энди Руиса-младшего в поединке против непобежденного чемпиона Энтони Джошуа в минувшую субботу на легендарной арене "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке. "Бронзовый бомбардировщик" опубликовал у себя в Instagram пост, в котором выразил искренние поздравления, а также дал мексиканцу напутствующий совет.

"Мои поздравления Энди Руису-младшему, который в эту субботу сотворил громкий апсет. Ты был благословлен на то, чтобы пройти через испытания, а затем стать первым мексиканским чемпионом супертяжелого веса. Вау, это удивительно! И я желаю тебе еще больших великих свершений.

P.S. Только тебе решать, как правильнее распорядиться такой огромной возможностью. Поверь, она дает множество приятных бонусов. Всего тебе наилучшего!" - написал Уайлдер.

Напомним, что следующую защиту титула "Бронзовый бомбардировщик" проведет 28 сентября в городе Бруклин, США. Его соперником станет 40-летний кубинец Луис Ортис. Боксеры уже встречались на ринге в прошлом году, тогда победу техническим нокаутом одержал Деонтей Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.06.2019 в 18:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое