В прошлом году мексиканская звезда Сауль Альварес заключил пятилетнюю сделку со стриминговым сервисом DAZN, по условиям которой за 11-ть поединков "Канело" заработает $365 миллионов. Естественно, такие сумасшедшие деньги телеплатформа готова платить за серьезные бои, а значит у Сауля, по сути, нет права на ошибку.

Безусловно, ни один боксер в мире не застрахован от поражений, даже когда находится в самом рассвете сил, но таких сценариев необходимо избегать, поэтому промоутер Оскар Де Ла Хойя понимает, что его подопечный находится под определенным давлением накануне противостояния с американцем Дэниелом Джейкобсом.

"В этом поединке "Канело" может потерять все, из-за чего на него оказывается достаточно большое давление. Сейчас все смотрят на него и многие боксеры хотят с ним драться. Он по-прежнему молод и пока не думает о завершении карьеры, поэтому Альваресу, безусловно, есть что терять в бою с Джейкобсом. На него оказывается серьезное давление, но Сауль - это парень, который знает, как справиться с подобными проблемами. Знаете, я всегда нервничаю и волнуюсь. Но когда у нас есть хороший поединок, я счастлив. Мой менталитет заключается в том, что фанаты заслуживают отличного боя", - заявил Де Ла Хойя.

Напомним, что вчера в Лас-Вегасе состоялась традиционная процедура взвешивания, по результатам которой Дэниел Джейкобс оказался на пол фунта тяжелее Сауля Альвареса, показав на весах ровно 160 фунтов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.05.2019 в 21:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое