Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер прокомментировал подписание контракта между мексиканцем Саулем Альваресом и телеканалом DAZN.

Хоть все соглашения были достигнуты между промоутерской компанией Golden Boy, её главой Оскаром Де Ла Хойей, бойцом и самым каналом, Уайлдер решил не упускать возможности в очередной раз негативно высказаться об Эдди Хирне, который также имеет эксклюзивный контракт с DAZN:

«Если вы хотите знать моё мнение относительно этой ситуации - то, что работает на них, пусть работает на них. У них есть своя собственная команда и они будут действовать так, как хотят. Они пошли на контакт сразу с руководством канала. Думаю, это хорошая идея, ведь не всегда дело с посредниками заканчивается хорошо. Что бы они не хотели сделать, это его карьера и его жизнь. Я всегда желаю всем бойцам самого лучшего, ведь знаю, насколько тяжело быть боксёром.

Нет, я не собираюсь подписывать в будущем контракт с этим каналом. Я не думаю, что мне нужно это предложение. Мне нравится Канело как боец, но я не буду с ним выступать под эгидой одного канала. Я даже не хочу получать от них предложений. У Эдди Хирна и так много людей. Это не имеет ничего общего с DAZN, но практически все бойцы связаны с Эдди Хирном, и это плохо. Вы можете получить 99 крутых бойцов, но у вас при этом есть гнилое яблоко Эдди Хирн - человек с огромным ртом, самоуверенный и тот, кто всегда создаёт волнение во время переговоров. Я не хочу с ним иметь общее дело», - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.10.2018 в 12:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое