Представитель Великобритании Тони Беллью успевает не только готовиться к поединку против украинца Александра Усика, но и активно следит за новостями мирового бокса.

На этот раз Беллью поделился своим мнением относительно подписания контракта между другими представителями туманного Альбиона Дэвидом Хэем и Дереком Чисорой. Напомним, что недавно стало официально известно о новом статусе Хэя - менеджер бойцов, а первым его клиентом стал именно Чисора.

«Я поддерживаю Чисору независимо от того, что он делает. Дэвид - очень проницательный бизнесмен. Поверьте, я дважды был с ним за одним столом во время переговорного процесса. У него очень много опыта вне ринга. Я просто хочу, чтобы Дерек был лучше всех и ушёл потом с бокса со здоровым мышлением и в хорошей форме. Если Давид может помочь ему достичь этого, пусть будет так. Чисора - мой друг, и это более важно, чем любая другая деловая сделка в мире, поэтому я просто желаю ему здоровья», - сказал Тони.

Напомним, что уже 10-го ноября в Манчестере, Великобритания Беллью проведёт свой последний поединок на профессиональном ринге. Его оппонентом станет Александр Усик, который на данный момент владеет всеми чемпионскими титулами в тяжёлом весовом дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.10.2018 в 13:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое