Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман искренне рад, что мексиканцу Саулю Альваресу удалось заключить невероятно выгодную сделку со стриминговым сервисом DAZN. Это пятилетний контракт за время которого "Канело" должен провести одиннадцать боев и заработать $365 миллионов.

Сулейман всегда поддерживал Альвареса, особенно в этом году, когда мексиканец сдал два положительных теста на кленбутерол и попал под шквал критики, поэтому неудивительно, что сейчас президент WBC поздравляет Сауля с достижением новой вершины и предлагает всему миру отпраздновать это событие.

"Мы живем в новую эпоху. Это новая платформа распространения боксерских поединков, и тот факт, что мексиканцы серьезно представлены перед всем миром, необходимо отпраздновать. Мы живем в век цифровых технологий и должны осознавать это еще более глубоко. Телеканал HBO уходить из бокса, но я надеюсь, что DAZN продолжить демонстрировать и поддерживать этот спорт. Мы поздравляем "Канело" и бокс. Это то, что во всех смыслах должно быть источником большой гордости, ведь он мексиканский боксер. Также эта сделка является поводом для празднования, потому что это историческое событие", - резюмировал Сулейман.

Напомним, что 28-летний Сауль Альварес свой следующий поединок проведет 15 декабря на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке против "обычного" чемпиона мира по версии WBA в суперсреднем весе Рокки Филдинга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.10.2018 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое