Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер извинился за то, что слишком сильно ударил талисман одетый в сомбреро на шоу канала ESPN, так как это привело к перелому челюсти у человека, который находился внутри костюма. По словам "Бронзового бомбардировщика", у него не было информации о том, что внутри находится живой человек, иначе бы такого сильного удара не последовало.

"Я понятия не имел, что внутри находится человек. Наверное, этот талисман вышел на сцену, чтобы оказать мне определенное уважение. Я искренне извиняюсь перед храбрым человеком, который получил травму. Я испытываю к нему огромное уважение за участие, стремление и мужество. Если это действительно правда, я хочу пригласить этого парня на бой 1 декабря в Лос-Анджелесе. Я всегда держу свое слово", - написал Уайлдер в Instagram.

Впрочем, Деонтею Уайлдеру не стоит сильно беспокоиться, потому что ESPN сделала официальное заявление, в котором опровергла слухи о травме человека находившегося внутри костюма. Предлагаем вашему вниманию видео того самого момента, когда "Бронзовый бомбардировщик" отправляет в нокаут талисман в сомбреро:

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.10.2018 в 11:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое