Во время общения на пресс-конференции Тайсон Фьюри чувствовал себя более чем уверенно и стремился всячески забраться в голову своему будущему сопернику Деонтею Уайлдеру. "Цыганский король" как всегда не подбирал выражений, называя американца "худым человеком с руками похожими на спагетти" и обещал нокаутировать "Бронзового бомбардировщика" одним точным ударом в челюсть.

"Я думаю, что это будет довольно сложно, ведь Уайлдер уникальный боец. Таких парней, как Деонтей, немного. Но у него такая же проблема со мной. Я вижу перед собой худого, маленького мужчину с руками и ногами похожими на спагетти. А когда я ударю его по подбородку, он исполнит небольшой спагетти-танец", - сказал Фьюри.

Деонтей Уайлдер был абсолютно невозмутим и отреагировал на такое заявление британца следующим образом:

"Тайсон думает, что разговаривая со мной, как с Владимиром Кличко, у него получится забраться мне в голову. Не выйдет, я другой человек, ты не сможешь этого сделать со мной", - хладнокровно ответил Уайлдер.

Напомним, что поединок чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и бывшего лидера элитного дивизиона Тайсона Фьюри состоится 1 декабря на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.10.2018 в 00:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое