Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер продолжает делать громкие заявления относительно предстоящего боя с Тайсоном Фьюри. Боксеры не на шутку разошлись во время пресс-конференций, приуроченных к поединку, который состоится 1-го декабря.

В частности, Деонтей вновь бравировал тем фактом, что пока лишь один из его соперников сумел дойти до финального гонга.

"Я искренен в каждом слове, которое говорю. Я говорю человеку где и как он ляжет, а затем это сбывается. Я делаю глухие нокауты, это моя тема. На мне нет давления. Просто приходите и сами все увидите.

У Тайсона есть два месяца на подготовку. Мы знаем, что он сильно похудел, но ему надо сбросить еще немного веса. Он понимает, что отправится в нокаут. Он может кричать и визжать, может храбриться, но лучше ему последовать моему совету. Просто скажи это, поверь в это и смирись с этим. Он испытает такую боль, которую еще никогда не чувствовал", - сказал Уайлдер.

"Кто-то даже считает, что мне не стоит драться с Фьюри в данный промежуток времени. Хотят ли они увидеть другой бой, или думают, что сейчас он не готов драться - не столь важно, мы не можем жить мнением других людей. Приходя на бой Уайлдера, вы хотите видеть лишь одно - как я отправляю кого-то в нокаут. Вы все ищите сорокового по счету человека, который упадет", - заключил чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 03.10.2018 в 01:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое