Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер полагает, что обладатель титулов WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа оказался в незавидном положении из-за действий своего промоутера и теперь у него попросту нет достойных соперников. Если команда "Эй Джея" все же захочет возобновить переговоры, "Бронзовый бомбардировщик" будет настаивать на равном распределении гонораров и не намерен сдавать своих позиций.

"Команде Джошуа некуда деваться, им не с кем драться. Если мы возобновим переговоры, то я собираюсь настаивать на разделении доходов по схеме 50 на 50. Эти ребята не хотят сражаться, но теперь у Энтони нет достойных соперников. С кем он собирается драться? Два самых больших имени в супертяжелом весе - это я и Фьюри. Он не может встретиться с Тайсоном, потому что сейчас выступает на DAZN. Я не доверяю Энтони Джошуа и Эдди Хирну. Я больше не собираюсь идти на уступки", - заявил Уайлдер.

Напомним, что команда Деонтея Уайлдера вела переговоры с представителями Тайсона Фьюри о матче-реванше и стороны были близки к их завершению, но "Цыганский король" неожиданно подписал со-промоутерское соглашение с компанией Top Rank и телеканалом ESPN, а это серьезное осложняет финализацию сделки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.02.2019 в 16:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое