Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер признался, что заключить сделку с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа было нелегко, но его команде это все-таки удалось. "Большой ребенок" настаивает на том, что "Эй Джей" - очень жадный человек, поэтому срыв переговоров с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером и соотечественником Диллианом Уайтом абсолютно неудивителен.

"Джошуа - жадный парень. Он думает только о деньгах и не любит делиться. Даже когда Уайт заявил, что хочет получить пять миллионов фунтов стерлингов, "Эй Джей" ответил, что может предложить ему только четыре. Потом Диллиан сказал, что хотел бы получить разделение 60 на 40, если станет чемпионом, но и тут последовал отказ. Это возмутительно. Этих ребят нужно спустить с небес на землю.

Моя сделка немного отличается от той, что предлагали Уайту. Да, это не на 100% лучше, но все-таки я получу больше денег, чем мог заработать Диллиан. Мои менеджеры знают свое дело, они провели колоссальную работу. Я непобедим и на моей стороне американская территория, где "Эй Джей" давно хотел дебютировать. Так что я могу обеспечить более серьезные продажи нашего шоу", - заявил Миллер.

Напомним, что поединок лидера хэвивейта Энтони Джошуа и непобедимого американского боксера Джаррелла Миллера состоится 1 июня на всемирно известной арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.02.2019 в 17:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое