30 марта в Испании на ринг в попытке оспорить звание чемпиона Европы в полусреднем весе выйдет Давид Аванесян. По всей видимости, Аванесян отказался от повторной идеи поединка с Джошем Келли и теперь его соперником станет 26-летний испанец по прозвищу «Револьвер» Керман Лехаррага. Ярко выраженный панчер заявил о себе в прошлом году, попросту уничтожив несколько известных боксёров из Великобритании - Фрэнки Гэвина и Брэдли Скита. Давид же, как раз таки, в своём последнем бою потерпел первое досрочное поражение в карьере, пусть действия рефери в том бою и вызвали некоторые вопросы.

15 февраля в андеркарде Роба Бранта и Хасана Байсангурова выступит перспективный 24-летний американец Джошуа Грир-младший. После его перехода под знамена промоутерской компании Боба Арума, сразу стало ясно, что боев против какого-либо серьезного соперника от него ждать не стоит. К сожалению, так оно и вышло. На этот раз его оппонентом станет 28-летний филиппинец с тремя поражениями Джованни Эсканьер, который, конечно же, не может похвастаться какой-либо хорошей пройденной оппозицией.

Помимо этого, ранее мы сообщали, что соперником чемпиона мира в полулёгкой весовой категории Оскара Вальдеса станет Эндони Гаго. Теперь же 2 февраля Оскар встретится с 97 номером полулегкого веса 34-летним итальянцем Кармайном Томассоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.01.2019 в 09:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое