Только что на арене Barclays Center в Бруклине завершился вечер бокса от промоутерской компании PBC, главным событием которого стал поединок за статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе между Дэнни Гарсией и Иваном Редкачем.

Гарсия начал довольно резво: уже в середине первого раунда он выбросил акцентированную "троечку". Дэнни сразу обозначил удобную для себя дистанцию, не подпуская Редкача поближе. Тем не менее было заметно, что Гарсии необходимо время, чтобы приспособиться к леворукому оппоненту.

В третьем раунде Гарсия начал вкладываться в удары, но Редкач уходил от большинства атак. В отличие от многих предыдущих боев, в этот раз Иван действовал осторожно, не бросаясь сломя голову вперед. В четвертой трехминутке Гарсия зажал Редкача у канатов, устроив краткосрочную бомбардировку. В концовке следующего раунда Дэнни снова повторил этот трюк - только гонг спас украинца от неприятностей.

Редкач пытался остановить напор Гарсии с помощью джеба, но при желании Дэнни легко сближался и выбрасывал силовые удары. В седьмом раунде "Свифт" потряс Редкача чистым ударом навстречу. Украинец выдержал, но перед гонгом Гарсия отметился еще одним акцентированным попаданием.

Преимущество Гарсии становилось все более заметным. В девятом раунде показалось, что Редкач перешел в режим выживания, однако продолжил драться на морально-волевых качествах. В следующей трехминутке Иван даже добился локального успеха, донеся несколько неплохих ударов. В чемпионский раундах у украинца открылось второе дыхание, и он выглядел даже лучше, чем в середине боя. Редкач достоял на конца, но победа Гарсии была более, чем очевидной.

Результат боя: Дэнни Гарсия победил Ивана Редкача единогласным решением судей (118-110, 117-111, 117-111)

Видео боя Дэнни Гарсия - Иван Редкач

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.01.2020 в 07:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое