Этим утром бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсия стал обязательным претендентом на титул WBC в полусреднем весе, уверенно победив по очкам украинца Ивана Редкача. Как заявил Гарсия, теперь он готов драться с лидерами полусреднего дивизиона - обладателем титулов WBC/IBF Эрролом Спенсом и чемпионом мира по версии WBA Мэнни Пакьяо.

"Я думал, что рефери остановит поединок, поскольку я чувствовал, что причиняю Редкачу много урона. Иван - жесткий парень, он остался в бою. Я хотел победить нокаутом, но у меня не получилось. Очень хотелось оформить нокаут, но я смирился с победой по очкам.

Я чувствовал себя хорошо, но это не было мое оптимальное состояние. Возможно, свой роль сыграл тот факт, что я давно не дрался и усердно гонял вес. За восемь недель я сбросил около 25 фунтов. Я хорошо питался, но теперь пообещал себе, что буду работать в зале и поддерживать форму.

Я хочу устроить бой со Спенсом или Пакьяо. Считаю, что мой стиль идеально подходит под обоих боксеров. Также я думаю о реванше с Китом Турманом и поединке против Майки Гарсии", - сказал Дэнни Гарсия после поединка с Редкачем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.01.2020 в 08:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое