Несколько дней назад появились слухи о том, что экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсия отказался от боя с Теренсом Кроуфордом. Мало того, согласно этим слухам, гонорар, предложенный Дэнни, составлял около 3 миллионов долларов. Впрочем, кому верить - стороне Боба Арума или стороне Эла Хэймона, болельщикам придётся выбрать самим. На днях Гарсия и Кроуфорд устроили перепалку в Твиттере, во время которой Гарсия посмеялся над Теренсом и его промоутером, назвал вздором слухи о том, что он будто бы отказался от этого поединка.


"Пацан, ты несёшь какую-то чушь. Ты же видишь плоды моей работы. Я насколько помню, еще недавно обладал всеми поясами в первом полусреднем весе. И вообще, тебе звонили (предлагая бой). Это всё, что имеет значение. Ты же знаешь, что к чему", - обратился Теренс Кроуфорд к Дэнни.


"Господи, да прекрати ты всё это. Все мы знаем, что Боб не звонил Хэймону. Он же вообще не думает, что тот существует. Я не избегаю ни единого человека и уж поверь мне, эти 3 миллиона я зарабатывал уже много раз", - заявил Гарсия, намекнув на недавние новости о том, что Боб Арум сомневается в существовании Эла Хэймона как таковом.

Screenshot_276

hz

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.12.2018 в 21:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое