Великолепное выступление Тайсона Фьюри в бою против Деонтея Уайлдера 1 декабря, как оказалось, впечатлило не только его британских болельщиков, но и многих американцев. Зачастую, американские болельщики предпочитают болеть за своих соотечественников. Впрочем, справедливости ради, такая же ситуация царит и во многих других странах. Однако, после боя Уайлдера и Фьюри, очень многие поддержали именно Тайсона, считая, что он победил в поединке. Одним из них был Джулиан Уильямс, бывший претендент на титул чемпиона мира, а также Габриель Росадо.

"Я уж не знаю, что там с карточками, но я теперь фанат Тайсона Фьюри на всю жизнь", - заявляет Уильямс.

Screenshot_819


"Респект Тайсону Фьюри, он чемпион! Невероятное возвращение. Я никогда так много не кричал в телевизор. Будь горд собой, ты принес так много зрелищности британскому боксу этим вечером. Поздравляю тебя, в моих глазах ты победитель, точно так же, как и в глазах остальной Великобритании. Ну какая, в задницу, ничья?", - возмущается Фрэнк Бруно.

Screenshot_914

"Я считаю, что Фьюри преподал урок бокса. У меня Уайлдер выиграл только три раунда, два из них со счетом 10-8. Но я считаю, что именно Фьюри этим вечером был гораздо более лучшим боксером", - пишет Росадо.

Screenshot_1022

"Главным проигравшим с такими вот решениями судей был сам бокс! Последний раунд сделал бой ближе, но, тем не менее, в моих глазах Тайсон Фьюри всё равно победил. Помимо этого, мои мысли сейчас с Адонисом Стивенсоном, который в критическом состоянии находится в госпитале. Надеюсь, что с ним всё будет хорошо", - сообщает Тони Беллью.

Screenshot_1124


"Да они просто не хотят прос*ать все эти деньги с боя Уайлдера и Джошуа", - подводит итог боя Эриксон Лубин, считая, что ничьей судьи просто спасли потенциальный объединительный бой Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера.

Screenshot_1221

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое