Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсия в последнее время не радует болельщиков частыми выступлениями. Начиная с 2017 года, он провел только четыре поединка, при этом потерпев два поражения - от Кита Турмана и Шона Портера. Как утверждает Гарсия, он вскоре хочет сменить весовую категорию. Кром того, 31-летний американский боксер заявил, что в будущем хочет сразиться с чемпионом мира по версиям WBA, WBC и IBF в среднем весе Саулем Альваресом.

"Мне нужно завершить свои дела в полусреднем дивизионе, но вскоре я поднимусь в первый средний вес. Это произойдет не в нынешнем году, однако я обязательно сменю весовую категорию.

Конечно же, я хочу драться с Саулем Альваресом. Но для этого мне необходимо набрать вес. Вероятно, сейчас я вешу 160 фунтов (72,5 кг), но это мой вес, когда я ничего не делаю. "Канело" в таких случаях вообще весит 200 фунтов. Так что мне следует кушать говядину. Я слышал, что мексиканская говядина помогает набирать массу", - сказал Дэнни Гарсия.

Напомним, что Сауль Альварес сейчас ведет переговоры о поединке с украинцем Сергеем Деревянченко. Их бой может состояться в конце октября в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.07.2019 в 10:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое