Чемпион мира по версиям WBA, WBC и IBF в среднем весе Сауль Альварес (52-1-2, 35 KO) продолжает переговоры о поединке с обязательным претендентом по линии IBF Сергеем Деревянченко (13-1-0, 10 KO). Похоже, вероятность этого противостояния за последние дни значительно выросла. Как утверждает известный инсайдер Майк Коппинджер, стриминговый сервис DAZN не только одобрил кандидатуру Деревянченко, но и определился с возможными местом и датой его поединка против "Канело".

"Источники сообщают, что DAZN согласился с кандидатурой Деревянченко в качестве следующего соперника Альвареса. Сейчас продолжаются переговоры о чемпионском поединке, который может состояться 26 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе", - сообщил Коппинджер.

Отметим, что T-Mobile Arena за последние несколько лет стала любимой локацией "Канело". С 2016 года мексиканец провел там пять из шести боев. В частности, на этой арене состоялись два поединка Альвареса против Геннадия Головкина, которые завершались довольно спорными судейскими решениями. Из-за этого Головкин даже заявил, что не согласится снова драться с "Канело" в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.07.2019 в 09:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое