Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA россиянин Денис Лебедев рассказал о том, что считает Роя Джонса-младшего самым настоящим русским боксером. Причиной этому служит тот факт, что Джонса чтят и помнят как боксера в России куда больше, чем на его Родине в США. К такому выводу Лебедев пришел после своих продолжительных тренировок в Америке, где ему удалось пообщаться со многими звездами и любителями бокса. Денис также выразил сочувствие Джонсу из-за его поражения нокаутом в недавнем шоу в Москве, но подчеркнул, что Рой сам знал, на что он идет.

"Вы знаете, что поражает больше всего? Я тренировался в Лос Анджелесе и могу сказать, что там Рой Джонс как боксер попросту забыт. Да, его знают, но сейчас его знают больше, как комментатора на канале. Обычная публика забыла его. В то время как в России все в восторге от Джонса.

Я знаю, что некоторые люди буквально плакали, когда Джонс упал после ударов Маккаринелли. Это означает то, что Роя здесь ценят и любят до сих пор. Сейчас он полностью принадлежит русскому народу.

По-человечески, мне жаль Роя, но это бокс. Когда он выходил на ринг он знал, что может произойти. Он знал, что плохой тренировочный лагерь может привести к поражению. Он знает бокс от "а" до "я", потому было бы странно предположить, что поражение явилось сюрпризом для него. Жаль, но такое случается в боксе, что поделать" - сказал Лебедев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 02.01.2016 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое