Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев рассказал о том, насколько тяжело ему далось решение о завершении спортивной карьеры.

"Нет, не тяжело. Потому что решение не было спонтанным, я шел к этому, взвешивая все за и против…" - сказал Лебедев в интервью "Столице С". - "Хотя, когда объявил о завершении карьеры, отец сказал: "Вернуться никогда не поздно". Я рассмеялся в ответ. Биться ради денег - не для меня. Я просто благодарю людей, которые сопровождали меню всю карьеру. Специалистов из Чехова и Подольска, промоутеров Владимира Хрюнова и Андрея Рябинского, хоккеиста Сергея Федорова".

При этом Лебедев отметил, что продолжает поддерживать форму, несмотря на то, что ему больше не нужно выходить на ринг.

"Дома висит боксерская груша, стоят гири по 24 и 32 кг. То и дело занимаюсь с ними. Еще есть три большие собаки. Я очень люблю животных, никогда не позволю им страдать. Для собственного здоровья и здоровья собак ежедневно совершаю с ними пробежки. Так что я физическими упражнениями загружен", - добавил экс-чемпион.

Ранее Лебедев назвал самые значимые поединки в профессиональной карьере, а также сообщил, за что его до сих пор не простили многие фанаты бокса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.04.2021 в 01:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое