Бывший чемпион мира в полусреднем весе американец Кит Турман сообщил, что хочет провести два поединка в нынешнем году и до конца года намерен встретиться с одним из действующих чемпионов его весовой категории.

«Я с нетерпением жду возвращения этим летом, но не позже августа. Передо мной стоит задача провести два поединка в этом году, если получится это сделать, то я буду очень счастлив.

Хочу, чтобы моим соперником стал кто-то, кто даст мне возможность встретиться с одним из чемпионов мира. Так что сейчас любой из боксеров, который является претендентом на титул, в моем поле зрении. Надеюсь, мы скоро определимся с соперником и объявим дату поединка», - сказал Турман.

Также Кит рассказал, с кем из действующих чемпионов больше всего хотел бы провести бой.

«Меня часто спрашивают, готов ли я драться с Угасом? Конечно, готов. Также я испытываю огромное уважение к Теренсу Кроуфорду и хотел бы с ним оказаться в ринге. Что касается Спенса, то он пользуется наибольшим авторитетом, у него отличный послужной список. Хоть у меня нет титула чемпиона мира, но он по-прежнему в моем поле зрения» - добавил Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.04.2021 в 06:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое