Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев (32-2, 23 КО) продолжает подготовку к возвращению на ринг и на прошлой неделе приехал в Кисловодск, где будет проводить спарринги. Помогать ему готовиться к назначенному на 21 декабря поединку против 31-летнего южноафриканца Табисо Мчуну (21-5, 13 КО) будут российские боксеры-левши Игорь Михалкин и Гасан Гасанов.

Бой Дениса Лебедева и Табисо Мчуну пройдет 21 декабря в Красноярске и в нем будет разыгран вакантный титул WBC Silver в первом тяжелом весе, который в дальнейшем предоставит его обладателю возможность провести бой за титул чемпиона мира по версии WBC.

Напомним, что в начале сентября Денис Лебедев сделал заявление о том, что готов вернуться на ринг ради боя с Илунгой Макабу, который в двух последних поединках победил россиян Дмитрия Кудряшова и Алексея Папина. Однако надежды экс-чемпиона на поединок с конголезцем не оправдались, так как Всемирный боксерский совет (WBC) санкционировал схватку за вакантный пояс их организации между Кшиштофом Гловацки и Макабу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.11.2019 в 17:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое