Уже завтра на телеканале "Матч ТВ" выйдет очередной выпуск документального цикла "Жизнь после спорта", главным героем которого станет бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев.

Напомним, свое последнее выступление Лебедев провел в декабре 2019-го, потерпев разгромное поражение южноафриканскому боксеру Табисо Мчуну. После этого Денис принял решение окончательно повесить перчатки на гвоздь и с тех пор занимается совсем другими делами, хотя и признается, что во время просмотра боксерских поединков ему трудно найти себе место.

"Есть такое выражение "шкура чешется". Поэтому, когда я смотрю трансляции бокса по "Матч ТВ", то инстинктивно делаю уклоны вместе с боксерами, многих из которых знаю лично", - сказал Лебедев. - "Это красивое зрелище, но реальность вида спорта такова, что можно умереть на ринге. А я не готов сложить голову за пояс чемпиона мира. Так что для меня не составило труда принять решение об окончании карьеры в декабре 2019 года. Я адекватный человек и умею принимать критику, слушать людей. Поэтому спокойно ушел. Кризис среднего возраста? Мне некогда думать об этих трех словах. Их нет в моей жизни".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.09.2020 в 17:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое