22-го февраля в ТРЦ "Терминал" (Бровары) чемпион по версии WBO International в легком весе Денис Беринчик (12-0-0, 7 КО) проведет очередную защиту своего титула. На этот раз непобежденному украинцу в 12-ти раундовой схватке будет противостоять Чемпион Аргентины Эктор Эдгардо Сармиенто (21-1-0, 14 КО).

Напомним, что свой последний на данный момент поединок Беринчик провел в начале октября прошлого года, выиграв единогласным судейским решением у мексиканца Патрицио Лопеса Морено, который ничего не смог противопоставить скорости, выносливости и футворку украинца. После данного боя Беринчик выразил свою заинтересованность во встрече с топовой оппозицией легкого веса, в частности бросив вызов Джервонте Дэвису и Теофимо Лопесу, которому этой весной предстоит объединительный поединок с близким другом Дениса Василием Ломаченко. На данный момент Беринчик занимает четвертую ступеньку рейтинга WBO среди боксеров легкого веса.

26-летний Эктор Сармиенто в декабре 2019 года выходил в ринг против соотечественника Сезара Алехандро Переса, одержав победу единогласным решением судей. В текущее время он владеет титулом Чемпиона Аргентины (FAB) в полулегком весе.

Также в одном карде с Беринчиком выступят Дмитрий Митрофанов, Макс Бурсак, Мишико Беселия, Юрий Вишняков, Василий Чеботар и многие другие.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.02.2020 в 14:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое