Украинский проспект-легковес Денис Беринчик высказал мнение по поводу самого опасного соперника для своего товарища Александра Усика. Как известно, бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе в октябре дебютирует в хэвивейте. По мнению Беринчика, Усик может справиться в новой весовой категории со всеми оппонентами, однако он считает, что Тайсон Фьюри способен создать Александру много проблем.

"Тайсон Фьюри будет самым сложным, потому что он непредсказуемый. Уайлдер тоже непонятно откуда бьет, но это люди, которых можно предугадать, прочитать и продемонстрировать им какую-то тактику, что будет трудно сделать с Тайсоном Фьюри.

Я думаю, эти все боксеры получат по зубам. Александру Усику они по зубам. Он их "поест", подготовится к каждому сопернику. В каждом бою нужна своя тактика, техника и стиль ведения поединка. Я думаю, у Александра Усика это все есть", - заявил Беринчик в интервью YouTube-каналу Sport Arena TV.

Напомним, Денис Беринчик рассказал, когда может состояться его бой против Василия Ломаченко. По словам Дениса, говорить об организации этого поединка можно будет через год-полтора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.08.2019 в 13:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое