Известный украинский легковес Денис Беринчик (11-0-0, 7 KO) не исключает, что проведет бой против соотечественника, чемпиона мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко. Об этом Беринчик заявил в интервью YouTube-каналу Sport Arena TV.

"У нас одна весовая категория. Я двигаюсь по ветке WBO. Он сейчас является чемпионом мира, а я 7-й номер в рейтинге. Я не исключаю возможности своего продвижения дальше в рейтинговой таблице, тем самым я стану обязательным претендентом. Это не я постучу к нему в двери. Ему придет письмо (от WBO, - ред.) с определенной датой и вопросом о том, желает ли он отстаивать титул. Но пока это так далеко. Так как я седьмой, мне еще нужно провести 3-4 боя. Для этого надо год-полтора. Может, Вася завоюет все пояса, станет абсолютным чемпионом и скажет: "Ребята, оставайтесь сами, я пойду дальше".

Я со всеми смогу боксировать. Мне хватит опыта и технических действий, чтобы всех раскатать в 12-раундовом поединке. Меня там никто не сможет так быстро забить, забрать то, что у меня есть - мое здоровье и мой бокс. Им всем будет тяжело. Я думаю, что готов боксировать со всеми боксерами из топ-15, так как я сам являюсь боксером из топ-15", - сказал Денис Беринчик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.08.2019 в 10:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое