Американский боксер Дэниел Джейкобс недоволен финансовым предложением Golden Boy Promotions за потенциальный бой с Саулем Альваресом и полагает, что эта битва стоит больших денег.

На данный момент "Чудо-человек" имеет возможность стать чемпионом мира, поборовшись за вакантный титул IBF с украинцем Сергеем Деревянченко, но и тут есть определенные сложности. Оба боксера тренируются под началом Андре Розье, что дает повод для лишних разговоров. Правда менеджер Кит Коннолли, который также работает с обоими бойцами завершил общественность в готовности его подопечных побороться за вакантный пояс.

Ситуация в средней весовой категории становится достаточно интересной и многое определится в ближайшее время, так как шанс на организацию реванша между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом еще остается, но команда мексиканца уже выдвинула ультиматум и поставила стороне GGG крайний срок.

Напомним, Международная боксерская федерация (IBF) на прошлой неделе лишила Головкина своего титула за несоблюдение условий специального исключения, которое было предоставлено для боя с Ванесом Мартиросяном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.06.2018 в 11:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое