23 июня в мексиканском городе Мерида чемпиону мира по версии WBC во втором полулегком весе Мигелю Берчельту предстоит бой с аргентинцем Джонатаном Барросом.

В последнем интервью мексиканский боксер заявил о неожиданной задаче, которая у него есть на данный поединок - Берчельт намерен нокаутировать Барроса быстрее, чем в свое время это удалось действующему обладателю титула WBC в легкой категории Майки Гарсии.

"Аргентинец - хороший боец, мы знаем, что у него была достойная оппозиция в лице Юриоркиса Гамбоа, Майки Гарсии, Ли Селби и на самом деле, ему удалось победить Мигеля Романа. Установка, которая у меня есть на этот бой, нокаутировать Барроса раньше, чем это сделал Гарсия, то есть в седьмом или восьмом раундах.

Конечно, я знаю, что Джонатан хороший боец и у меня нет недооценки соперника, но я много тренируюсь и очень силен. Когда я дрался с Франсиско Варгасом, никто не давал мне шансов, однако, я мечтал заполучить красивенный пояс Всемирного боксерского совета. Теперь я здесь и никому не позволю отнять у меня данный титул", - сказал Берчельт.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 10 февраля в Канкуне (Мексика), Мигель Берчельт победил ганского боксера Максвелла Авуку техническим нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.06.2018 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое