После завершения заключительной пресс-конференции журналисты ожидали чемпиона WBC Тони Харрисона на улице, чтобы взять интервью в преддверии поединка с Джермеллом Чарло.

Харрисон придерживается позиции, что уважение не может быть приобретено за деньги, а уважение - это именно то, за что он будет биться в эту субботу.

«Это для меня ничего такого не значит - я уже побеждал его, и здесь я, чтобы ещё раз доказать это, и всё. Дело в том, что для меня главное - это насладиться моментом, когда я докажу, что лучше него. Месяц назад он сказал, что я если я выиграю, то я докажу, что я - лучше него. Никакими деньгами ты не заставишь его сказать это, так что мне плевать на деньги. Мне нужно услышать от него: "Ты лучше меня, я был неправ" - не нужны мне тогда никакие деньги, я с тобой за бесплатно подерусь! Всё, что мне нужно - это его признание того, что он хуже меня.

Меня не интересуют деньги в этом бою, меня интересует уважение. Деньги уважения тебе не купят. Всё, что мне нужно - это уважение. Опять же, он сам сказал, что если я выиграю у него, то значит, я лучше него - именно за этим я здесь. Эти слова я и жажду услышать. Все слышали, как он это произнёс, поэтому это именно то, что мне нужно услышать».

«Тогда ты пожмёшь ему руку?», - спрашивает журналист.

«Да если он скажет, что я лучше, то я, чёрт подери, обниму эту сучку! Я брошусь на этого дол***ба, если он признает моё превосходство! Если я снова выиграю, а он подойдёт как мужчина и скажет, что я лучше него, то я, чёрт его дери, обниму его! Да какой нахрен обниму - я расцелую тебя, сладуля!».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.12.2019 в 07:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое