Как сообшает боксерский эксперт ESPN Дэн Рафаэль, бой между Диллианом Уайтом (21-1, 16 KOs) и Домиником Бризилом (18-1, 16 KOs) не состоится, несмотря на все усилия Эдди Хирна, который хотел включить это сражение в андеркард шоу Джошуа - Пулев. Причина довольно тривиальна, промоутеры Бризила не хотят рисковать и принимать поединок с весьма опасным противником всего за три недели до его проведения.

"Согласно информации из команды Бризила, это бой не состоится, по крайней мере в этом году", - заявил Дэн Рафаэль.

Судя по всему, на лицо тонкий расчет, потому что анонсированные Хирном деньги не могут сравниться с гонораром за чемпионский бой, который Бризил может получить примерно через год, если продолжит выигрывать. На данный момент американский боксер занимает 5-е место в рейтинге WBO, а также 7-е по линиям WBC и IBF.

Проигрыш Диллиану Уайту, который будет очень мотивирован перед своей публикой, поставит крест на титульных амбициях команды Бризила, поэтому предложение Эдди Хирна будет отвергнуто. Хотя, победа над британским боксером наверняка бы подняла Доминика до уровня топ-претендента.

К слову, сам Доминик Бризил, похоже, не против драться с Диллианом Уайтом, о чем вчера написал на своей страничке в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.10.2017 в 18:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое