Известный американский тренер Вирджилл Хантер считает, что Сауль Альварес обязан провести реванш с Геннадием Головкиным, иначе мексиканца подвергнуть жесткой критике. По мнению Хантера, GGG выиграл первый бой, но в целом противостояние было близким, поэтому только реванш может дать четкие ответы на все оставшиеся вопросы.

"Я думаю, Головкин выиграл со счетом 116-112. Альварес достойно сражался, но он был хорош лишь моментами. В значительной степени, бой получился отличным благодаря действиям GGG. Ничья - приемлемый результат, когда нет однозначного мнения о победителе. Всегда есть матч-реванш, который поможет разобраться, кто сильнее.

Мне кажется, второй боя состоится, во всяком случае, Головкин точно этого хочет. Если Канело сделает выбор в пользу другого соперника, его будут жестко критиковать. У него нет другого выбора, кроме как принять реванш, тем более, что Сауль неплохо смотрелся в первом бою. Я рассчитываю увидеть матч-реванш, который четко определит победителя", - сказал Хантер.

Напомним, что команды Канело и GGG уже приступили к согласованию второго поединка, который ориентировочно пройдет в мае следующего года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.10.2017 в 17:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое