Сразу после яркой победы над Джеймсом Виком на недавнем турнире в Сан-Антонио, новозеландский легковес UFC Дэн Хукер предложил подраться шестой строчке рейтинга Элу Яквинте на октябрьском турнире в Австралии. Сам же Яквинта на днях заявил, что видит смысл в поединке с экс-чемпионом в двух весовых категориях Конором Макгрегором.

Один из фанатов в комментариях твиттера Яквинты предположил, что Эл осознает свои низкие шансы на победу в любом из двух потенциальных противостояний, поэтому хочет выбрать более выгодный вариант с финансовой точки зрения. Яквинта, впрочем, не согласился с таким утверждением:

"Чувак, я готов сделать это. Я скорее подерусь в Австралии", - написал Эл.

На сообщение Яквинты оперативно отреагировал Дэн Хукер, который уверяет, что Яквинта уже отклонил предложение подраться на UFC 243:

"UFC сказали, что ты отклонил поединок против меня. Перестань вести себя так, будто хочешь драться со мной - это не так", - написал Хукер в твиттере.

Напомним, что турнире UFC 243 состоится 5 октября в Мельбурне. В главном поединке вечера состоится объединительный титульный бой в среднем весе между Робертом Уиттакером и Исраэлем Адесаньей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.07.2019 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое