Топовый легковес UFC Эл Яквинта является еще одним бойцом, который хочет разделить с Конором МакГрегором октагон. Напомним, что в начале мая Яквинта потерпел поражение в бою с ветераном промоушена Дональдом Серроне и сейчас подыскивает себе соперника для громкого возвращения.

"Я бы сказал так, в нашем поединке с Конором больше всего смысла. У него за плечами разгромное поражение. Он был уничтожен Хабибом, при этом имея на подготовку к этому бою кучу времени, в то время как я принял схватку на коротком уведомлении и показал свою стойкость. Если бы поединок не был ограничен временем, то мы бы все еще дрались с Хабибом в клетке, потому что я бьюсь до последнего вздоха. Конор же не такой.

Так что я думаю, что наш бой имеет смысл. Но он торгует виски и занимается другими вещами. Мне кажется, что ему не видать реванша с Хабибом, потому что в дивизионе уйма парней, которые чаще него дерутся, заявляя о своих претензиях на титул. Плюс, Конор не такой уж и крутой боец, как он о себе думает. Его финишировали в прошлом бою. Рефери буквально от него Хабиба. Конор выглядел напуганной девчонкой. Так что ему нужно вернуться и одержать победу, чтобы восстановить свою репутацию", - сказал Яквинта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.07.2019 в 03:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое