Рейтинговый легковес UFC Дэн Хукер (20-9 MMA, 10-5 UFC), который сейчас находится на принудительном 2-х недельном карантине, признался, что проиграл Дастину Порье, потому что слишком увлекся поединком.

"Теперь я понимаю, о чем говорил Гэтжи, когда рассказывал, что слишком увлекся в бою с Дастином", - сказал Хукер. - "С этим парнем весело драться. Он во время боя говорит со своими угловыми, с тобой, я же ему отвечал естественно. Это затягивает. Я слишком увлекся всей этой кровавой рубкой".

Также Хукер заявил, что планирует провести еще один бой до конца этого года, и своим следующим соперником он рассматривает либо Тони Фергюсона (25-4 MMA, 15-2 UFC), либо же Чарльза Оливейру (29-8 MMA, 17-8 UFC), который идет на серии из семи побед.

"Я уже подумываю о том, с кем хочу подраться дальше, и мне кажется, это должен быть или Тони, или же Оливейра", - сказал Хукер. - "Я думаю, что любой из этих боев потенциальный мэйн-ивент. Однако, как я слышал, Оливейра сильно разошелся, бросая вызов то Порье, то Конору. В общем, парень ходит вокруг да около, пытаясь заполучить хоть кого-нибудь, кроме меня и Тони.

Забавный парень. Я собираюсь немного подождать. Однако очевидно же, что бой с Тони имеет для меня наибольший смысл. И если мне нужно вернуться, чтобы вновь застолбить свое место в Топ-5, тогда я с удовольствием сделаю это. Я просто хочу подраться до конца этого года, и бой с любым из этих двух парней имеет для меня смысл".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.07.2020 в 21:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое