Юджин Бэйрман, тренер действующего чемпиона UFC в среднем весе Исраэля Адесаньи, прокомментировал слухи о том, что его подопечный примет участие в новом сезоне шоу The Ultimate Fighter вместе с Пауло Костой.

Напомним, данную новость сообщил комментатор UFC Джо Роган, тогда как сам промоушен до сих пор ни о чем подобном не заявлял.

"Джо Роган знает больше меня, потому что я вообще не в курсе об этом", - сказал Бэйрман. - "Я абсолютно ничего об этом не знаю. Никто мне ничего не предлагал, и я не получал никакой документации, или же электронных писем, в которых говорилось бы хоть что-нибудь на этот счет. Джо Роган знает куда больше об этом, чем я. Вы можете воспринимать это как вам угодно, но, скорее всего, у Джо Рогана не самый лучший источник информации.

Мне ничего не попадало в руки относительно боя Пауло Косты и Исраэля Адесаньи, и я также ничего не слышал насчет шоу The Ultimate Fighter", - добавил Бэйрман. - "Для того, чтобы The Ultimate Fighter состоялся, нужно еще многое сделать. Я бы в первую очередь смотрел на это все со стороны бизнеса. Наподобие, как это помогло бы Исраэлю заработать больше денег? Если бы это подняло его продажи PPV, это можно было бы устроить, даже несмотря на тяжелые времена у TUF, о чем мы слышали ранее. Сейчас трудное, не самое приятное время. Но если это позволит сделать деньги, то это имеет смысл. Потому что эти парни вынужденны драться за каждый доллар, который они могут заработать, и именно на это я основываю свое решение".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.07.2020 в 17:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое