Легендарный американский боец смешанных единоборств, бывший чемпион Pride и Strikeforce поделился мыслями относительно грядущего поединка в среднем весе, между экс-чемпионом UFC в среднем весе американцем Крисом Вайдманом и армянином Гегардом Мусаси.

«Это очень серьезный вызов для Вайдмана» - говорит Дэн. «Он очень хороший борец, физически сильный. Находится ли он в хорошей форме? Да, он безусловно в хорошей форме, но бывало и лучше»

Хендо пологает, что Мусаси имеет больше шансов выйти из поединка победителем

«Я думаю, что Мусаси имеет больше для победы. У него лучше грепплинг, он очень хороший ударник. Его джебы тяжело остановить. У него достойная защита от тейкдаунов. Так что если Вайдман собирается побеждать этот бой, он должен очень серьезно выложиться.

Мусаси будеть как всегда навязывать свою игру, доминировать, защищаться и пробивать огромное количество джебов. Но в этом бое нет очевидного фаворита. Это будет ожесточенный и зрелищный бой»

Напомним, что Гегард Мусаси и Дэн Хендерсон всречались в январе 2 года назад, тогда Хендерсон был нокаутирован чуть больше, чем за минуту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 17.03.2017 в 13:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое