Известный ММА-аналитик Дэн Харди поделился мыслями по поводу главного боя турнира UFC 244, в котором Хорхе Масвидаль победил Нейта Диаса, завоевав титул "BMF".

"Масвидаль будто вышел на прогулку. В первых трех раундах казалось, что он не включает максимальных оборотов. Хорхе отлично чувствовал дистанцию, он знал, какие цели хочет поразить. Масвидаль находил ответ на все действия Нейта. Он смог извлечь из этого выгоду.

Нейт донес несколько ударов. Однако ему было сложно выходить на удобную дистанцию. К тому же Масвидаль превосходно работал головой. Хорхе с удовольствием дрался с Нейтом в партере. Ожидалось, что в случае нокдауна Масвидаль отойдет в сторону и позволит Диасу подняться. Но, похоже, он хотел что-то доказать. В партере Хорхе выглядел доминатором.

У Нейта Диаса в каждом бою наступает момент, когда он думает, что надо совершить последнюю попытку и что-то сделать. Я думаю, что рассечение повлияло на его планы, ведь оно раскрылось очень быстро. В первом раунде он пропустил удар в голову. Удивительно, что Нейт быстро от него отошел, ведь он был заметно потрясен", - сказал Дэн Харди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.11.2019 в 08:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое