Аналитик UFC Дэн Харди, как и многие другие фанаты смешанных единоборств, прекрасно понимает, что Тиаго Сантосу предстоит очень тяжелое задание на UFC 239, когда он попытается отобрать титул у нынешнего короля полутяжелого дивизиона Джона Джонса. "Bones" превосходит своего соперника в технике и разнообразности навыков, что оставляет бразильца практически с мизерным шансом на победу.

Харди, во время разговора на шоу The MMA Hour, попробовал объяснить, каким образом Сантосу преуспеть там, где многие до него терпели неудачу.

"Он должен быть самим собой и не поддаваться на чары Джонса, свидетелями которых мы были в двух его предыдущих боях против Энтони Смита и Александра Густафссона. Парни попадали в эту ловушку, из которой уже не могли выбраться. Джонс обладает умением подавлять атаку соперника лишь толчком или обманным движением. Самая большая опасность для Тиаго Сантоса это не быть загипнотизированным Джонсом, иначе он будет лишь беспомощной марионеткой на протяжении 25 минут.

Сантосу нужно самому создавать возможности. Он должен быть активным и при этом одновременно хладнокровен. Ему не следует пускать в голову мысль, что он дерется с величайшим бойцом всех времен. Сантос должен постоянно атаковать и наносить Джонсу ущерб", - сказал Харди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.06.2019 в 01:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое