Президент UFC Дана Уайт во время беседы с Бреттом Окамото из ESPN сказал, что Генри Сехудо будет непросто защищать чемпионские пояса в обеих весовых категориях, если ему мешают травмы.

"Я думаю Сехудо способен защищать свои пояса в обеих весовых категориях. Аманда Нуньес прекрасно с этим справляется, и я думаю, что и он способен. Его победа над Марлоном Мораесом была сокрушительной. Но я не знаю как он будет биться в двух весах, если ему мешают травмы. На данный момент, из-за его травмы, целых два дивизиона будут в застое, пока он не восстановится."

Когда Уайта спросили что, по его мнению, будет делать Сехудо после выздоровления, он ответил, что Сехудо скорее всего предпочтет защищать пояс в легчайшей категории, чтобы не изнурять себя сгонкой веса.

"Сехудо смог досрочно победить такого убийцу, как Марлон Мораес. Вы сами видели, что он достаточно силен,чтобы побеждать лучших бойцов легчайшего дивизиона. Так что, зачем снова спускаться на категорию ниже? Ему будет проще следующий бой провести в легчайшем весе. Я не знаю, какое решение он примет, я просто излагаю свои мысли по этому поводу."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 29.06.2019 в 01:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое