Бразильский ветеран Демиан Майя сделал заявление после поражения от Камару Усмана на сегодняшнем турнире UFC Fight Nihgt 129, в котором поблагодарил соперника за поединок и пожелал "Нигерийскому кошмару" успехов.

40-летний Майя принял бой на коротком уведомлении и имел всего три недели на подготовку, но не жалеет о своем решении и был счастлив возглавить первый ивент UFC в Чили.

"Поздравляю Камару Усмана с победой. Этот поединок стал отличным опытом для меня. Приняв бой на коротком уведомлении три недели назад, я прекрасно понимал, что мне предстоит тяжелое испытание. Я горжусь своим решением приехать сюда и возглавить первый турнир на этой земле. Камару, ты по праву заслужил свой шанс, а Чили заслужил этот ивент. Желаю всего самого наилучшего", - написал Майя в своем Твиттере.

Это поражение стало для Демиана Майи третьим подряд после неудачи в чемпионском бою с Тайроном Вудли и жесткого фиаско в схватке с американцем Колби Ковингтоном. На сегодняшний день у бразильца остается три поединка по контракту с UFC и, похоже, эти выступления станут для него последними.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.05.2018 в 13:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое