Бразильский боец Демиана Майя, которому на турнире UFC Fight Night 129 в Сантьяго предстоит бой с Камару Усманом, задумался о завершении профессиональной карьеры. 40-летний уроженец Сан-Паулу находится в хорошей физической форме, но намерен завершить свои выступления, как только отработает контракт с UFC.

"Я в порядке, я счастлив, UFC тоже счастлив, сейчас все отлично. Для меня это будет непросто... но я хочу драться в этом и следующем году, чтобы отработать свой контракт. Вы прекрасно знаете, что я люблю тренироваться и выходить в октагон, но я не уверен в дальнейшем продолжении карьеры. Это может быть мой последний контракт с UFC, после окончания которого я уйду на пенсию.

Да, я думаю, что эти четыре поединка станут последними для меня. Речь не о том, что я разлюбил драться или мне больше не нравится заниматься этим. Я в UFC почти одиннадцать лет и поверьте, это большая ответственность. Я хочу больше времени проводить с семьей и детьми. Также у меня есть разные проекты, которые я хотел бы реализовать", - сказал Майя.

Напомним, что поединок Демиана Майи и Камару Усмана станет главным событием турнира UFC Fight Night 129, который пройдет 19 мая на Movistar Arena в Сантьяго, Чили.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.05.2018 в 17:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое