Американский боец Деметриус Джонсон прокомментировал своё поражение против соотечественника Генри Сехудо.

В со-главном событии шоу UFC 227, которое состоялось сегодня утром, Генри сумел раздельным решением одолеть Джонсона и завоевать титул чемпиона организации в наилегчайшем весе. По словам Деметриуса, он получил травму правой ноги, но не будет спорить с судейским решением, а хочет ещё раз встретиться с Сехудо:

«Думаю, что, вероятно, я разорвал коллатеральную связку коленного сустава, а затем и вовсе сломал стопу. Связки разорвал, вероятно, во втором или третьем раундах, когда мы проводили много времени в партере. Я тогда пытался подняться или перевернуться и почувствовал боль в колене. Я в полном порядке. Я проигрывал раньше. Я больше расстроен из-за травмы, чем из-за поражения.

Проиграл я этот бой, или выиграл - не важно. Судьи, похоже, не считают удары ногами, но мы имеем то, что имеем. Вне зависимости от результата я собираюсь вернуться домой и делать то, что я делаю обычно: проводить время с семьёй, играть в видеоигры и ходить в спортзал, чтобы продолжить тренировки. Конечно, я хочу матч-реванш. Но сначала мне нужно восстановиться после травмы. Я не собираюсь сидеть здесь и говорить - сначала нужно выздороветь»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 05.08.2018 в 14:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое