На минувшем турнире UFC 227 чемпион в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу защитил свой титул, во второй раз одержав победу нокаутом над Коди Гарбрандтом. Сразу после объявления победителя, Диллашоу дал короткое интервью комментатору Джо Рогану, в котором поделился эмоциями после столь эмоционального и насыщенного противостояния.

"Прекрасное чувство, как и всегда. BANG Muay-Thai - это сила! С Днем Рождения, Дуэйн Людвиг! Сегодня он празднует День Рождения, пояс здесь, благодаря ему. Коди подловил меня хорошим ударом, но поводов для беспокойства не было, я был в порядке. Я ожидал, что он будет контратаковать в ответ на мои удары ногами, поэтому решил подождать. Я знал, что он любит бить с правой руки и искал подходящий момент, чтобы самому нанести этот удар и у меня получилось. Я лучший боец легчайшего веса в истории, именно так, лучший за все время! Лучший прямо здесь и сейчас!", - воскликнул Ти Джей.

Ранее на том же турнире Генри Сехудо одержал сенсационную победу над Деметриусом Джонсоном и стал новым чемпионом UFC в наилегчайшем весе. Сразу после боя Генри заявил, что хочет помериться силами с победителем пары Грабрандт - Диллашоу, на что Ти Джей ответил следующее:

"О да, детка! Давай сделаем это!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 05.08.2018 в 14:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое