Вчера на турнире ONE Championship: New Era в Токио (Япония) бывший доминирующий чемпион промоушена UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон удачно дебютировал в новой организации, победив местного бойца Юя Вакамацу удушающим приемом во втором раунде. В интервью после окончания шоу "Могучий мышонок" признался, что дебют превзошел все его ожидания и получился действительно запоминающимся.

"Это превзошло все мои ожидания. Знаете, я вырос на японских смешанных единоборствах, таких как Pride. Я смотрел бои Маурисио Руа, Мирко Крокопа и Вандерлея Силвы, а также Гран-При в открытом весе. Для меня большая честь приехать сюда и участвовать в турнире бойцов наилегчайшего дивизиона, который проводится впервые.

Этот стиль и формат соревнований меня просто поразили. Честно говоря, я боялся перехода в другую организацию. В начале своей профессиональной карьеры я не хотел драться за границей из-за разницы во времени. В этом есть много особенностей. Это было мое первое мероприятие за пределами США, и это было потрясающе", - заявил Джонсон.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 32-летний американский боец Деметриус Джонсон одержал 28 побед, 17 из которых были досрочными и потерпел три поражения, причем все судейскими решениями.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.04.2019 в 12:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое