Тренировочный лагерь чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе (до 66,7 кг), американца Шона Портера (30-2-1, 17 KO) продолжает обрастать новыми интересными подробностями. Ранее уже сообщалось, что одним из спарринг-партнеров Портера является небитый экс-чемпион во втором среднем весе (до 76,2 кг), 22-летний американец Дэвид Бенавидес (21-0-0, 18 KO), который также выступит на вечере бокса 28-го сентября.

Сегодня стало известно, что еще один чемпион поможет готовиться "Шоутайму" к объединительной схватке с Эрролом Спенсом-младшим - чемпион мира в двух весовых категориях, 31-летний американец Деметриус Андрейд (28-0-0, 17 KO).

"Я разговаривал с "Boo Boo" еще в мае или июне, и он сказал мне, что будет рядом. Мы с Деметриусом знакомы с 16 лет. У нас фантастические отношения, мы почти как братья. Он знает, что я выхожу на бой жизни, и он хочет быть здесь, чтобы поддержать меня. Он пробудет здесь с нами в течение следующих двух недель, поспаррингует со мной и поможет подготовиться к поединку. Итак, мы еще не спарринговали, но мы обязали его прийти и потренироваться со мной", - сообщил Портер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 09.09.2019 в 21:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое