Чемпион среднего веса по версии WBO Деметриус Андрейд уверен, что на этих выходных фанатов бокса ждет самый настоящий блокбастер, когда он выйдет в ринг против Мацея Сулецки на арене Dunkin' Donuts Center в Провиденсе (штат Род-Айленд). Американский боксер впервые будет драться в своем родном городе в статусе чемпиона мира. Данный поединок станет для него второй защитой пояса после того, как в январе он остановил Артура Акавова в Нью-Йорке. Андрейд не сомневается, что, если ему удастся показать яркое выступление в бою с неуступчивым поляком, то в будущем это поможет ему заполучить заветные бои с Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным.

"Драться дома - просто потрясающее ощущение. Я очень рад продемонстрировать родной публике свои умения, талант и ту работу, которую я вкладываю в подготовку перед каждым боем. Они смогут увидеть великого боксера, который родился и вырос в их городе.

Я - чемпион мира в двух весовых категориях, но этого недостаточно, потому что еще очень много людей по всему миру не видели того, на что я на самом деле способен. Я действительно считаю себя более талантливым, чем "Канело" или Головкин. Да, они очень популярны. Их промоутеры сделали отличную работу, однако мой бокс лучше ихнего. Бой с Сулецки - это большой шанс проявить себя, и я обязательно им воспользуюсь", - заявил Андрейд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.06.2019 в 01:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое