Чемпион мира по версии WBO в среднем весе американец Деметриус Андраде следующий бой проведет против россиянина Артура Акавова.

Нужно отметить, что для Артура поединок против американца станет вторым шансом в карьере, чтобы завоевать титул чемпиона мира. В 2016 году россиянин померялся силами с бывшим обладателем этого титула британцем Билли Джо Сондерсом. Акавов сумел создать достойную конкуренцию чемпиону, но все же проиграл единогласным решением судей.

Андраде считает, что Артур победил в том поединке и именно поэтому он выбрал россиянина для первой защиты своего титула.

«Я очень взволнован, потому что я первый раз в своей карьере проведу бой на «Madison Square Garden», здесь проводили свои поединки многие легендарные боксеры. Это большая часть для меня, я мечтал об этом всю свою жизнь.

Люди могут не знать многого об Акавове, но этот парень в свое время, приехал на территорию Билли Джо Сондерса и устроил ему настоящий ад. Большинство людей считали, что он выиграл тот бой.

Это не обязательная защита для меня и я мог выбрать любого соперника, но мы решили сражаться с парнем, который будет стараться выиграть каждый раунд, и на мое мнение он победил Сондерса», - сказал Андраде.

Напомним, поединок между Демериусом Андраде и Артуром Акавовым состоится 18-го января на арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.12.2018 в 08:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое