Бывший чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс мог провести поединок с действующим обладателем этого титула Деметриусом Андраде в качестве обязательного претендента, но по весьма сомнительным причинам принял решение двигаться в суперсреднюю категорию, чем сильно расстроил американца.

В принципе, "Boo Boo" не растерялся и спустя несколько дней обратился к команде своего визави с помощью социальной сети Твиттер, где пообещал добраться до британца даже в 168 фунтах.

"Привет, Доминик Ингл, похоже, что вам с Билли Джо Сондерсом нужно взять себя в руки и быть мужиками. Вся эта болтовня и использование допинга, а теперь вы просто решили от меня убежать. Куда подевались все фанаты Билли Джо? Я пойду за твоей жирной задницей в 168 фунтов и заберу у тебя этот титул", - написал Андраде.

Пока не совсем непонятно, за какой пояс будет драться Билли Джо Сондерс в поединке с немцем Шефатом Исуфи, потому что WBO восстановила в рейтингах мексиканца Гильберто Рамиреса в качестве чемпиона суперсреднего дивизиона, однако никаких комментариев от руководства организации до сих пор не поступало.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2019 в 10:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое