Генеральный директор Top Rank Боб Арум невероятно счастлив, что ему удалось заключить соглашение с бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри, который по-прежнему является одной из главных звезд современного профессионального бокса. 87-летний американский промоутер имеет амбициозные планы на "Цыганского короля", и проводит параллель между британцем и легендарным Джорджем Форманом.

"Мы рады, что у нас есть Тайсон Фьюри. Он очень харизматичный парень, и нам кажется, что мы можем наделать много шума, ведь Фьюри действительно особенный. Я не могу дождаться начала нашего сотрудничества. Тайсон очень веселый и забавный человек, он похож на цыганского Джорджа Формана. Я думаю, что Фьюри может стать по-настоящему крупным игроком в мировом боксе благодаря своим личностным качествам. Мы рады, что Тайсон подписал с нами контракт, так как мы можем сделать с ним много интересных вещей", - заявил Арум.

Напомним, что последние месяцы команда Тайсона Фьюри вела переговоры о матче-реванше с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером, однако какова теперь судьба этого поединка непонятно. Арум предлагает провести рематч в сентябре и пересмотреть разделение гонораров, но согласится ли на это сторона "Бронзового бомбардировщика", который в любом случае возвращается на ринг 18 мая?

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2019 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое